Оформление заказа:
Спасибо!
Мы получили Ваш заказ!
Если вы хотите оплатить заказ по безналичному расчету
вы можете это сделать по следующим реквизитам:
  • Получатель: Трач Олег Николаевич
  • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
  • ПриватБанк
Ошибка!
Попробуйте отправить заказ позже или оформите заказ по телефону!
- грн.

Для приобретения перезвоните по телефонам: (093) 654-09-25, (067) 346-70-35 или отправьте заказ с сайта заполнив данные ниже









Способ оплаты
    • Получатель: Трач Олег Николаевич
    • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
    • ПриватБанк


Способ доставки


Спасибо!
Мы получили Ваш заказ!
Если вы хотите оплатить заказ по безналичному расчету
вы можете это сделать по следующим реквизитам:
  • Получатель: Трач Олег Николаевич
  • Номер карты: 5168 7554 4955 3805
  • ПриватБанк
Ошибка!
Попробуйте отправить номер позже или напишите нам на почту!

Мебель фортуна интернет-магазин мебели mebel-fortuna.com.ua
режим работы:
ежедневно с 9-00 до 21-00

Электронный адрес: korablov160483@gmail.com

(050) 709-94-23 (093) 654-09-25 (067) 346-70-35 заказать бесплатный звонок г. Киев, ул. Трутенка, 1
 
КАТАЛОГ МЕБЕЛИ:

Обустройство прихожей практично и со вкусом

Также как и театр начинает с вешалки, так и дом начинается с прихожей. Когда мы делаем ремонт во всем доме, прихожую нужно оставить на десерт, то есть напоследок. Ведь именно через прихожую мы будем заносить в дом строительные материалы и прочие атрибуты ремонта.
 

Итак, когда дело касается десерта, то есть самой прихожей, у многих возникают трудности с ее обустройством. Ведь первое что видят не только хозяева, но и гости – это прихожая или лицо вашего дома, то есть вас самих. Именно поэтому к обустройству этого помещения нужно подойти с особой ответственностью. В наш современный мир купить прихожую для вас не составит никакого труда.
 

Обустроить маленькое пространство
 

мебель для прихожейТак, как же обустроить это маленькое пространство максимально функционально? Ведь немногие могут похвастаться большой и просторной прихожей. Для того, чтобы визуально сделать пространство больше и просторнее нужно использовать светлые тона стен и делать яркие акценты на предметах интерьера. Однако, следует отказаться от излишнего декора и мебели, то есть не стоит загромождать и без того маленькое пространство. Помните одно правило, прихожая должна быть уютной, поэтому мебель для прихожей выбирайте грамотно. Главное, чтобы она была функциональной и подходила к общему интерьеру вашего дома.
 

Также для визуального расширения пространства очень часто использую зеркала, причем, чем больше прихожая, тем меньше зеркала, соответственно для маленькой прихожей подойдут большие зеркала. Приобретение нестандартной вешалки подарит вашему «десерту» маленькую изюминку и порадует вас и ваших гостей. Еще одна очень нужная часть прихожей это скамья, однако, не все предпочитают размещать их в прихожей, считая, что она заберет последнее свободное пространство. Если вы сторонник этого утверждения, то рекомендуем вам заменить скамью, на обычный мягкий пуф. Это очень удобно и не займет много места.
 

Сколько нужно света для прихожей?
 

ПрихожаяСледующим важным элементом является освещение. Нужно ли много света для прихожей?! Ну, во-первых, плохое освещение вредно для глаз, а во – вторых, будет неудобно, если вы или ваши гости уйдут в чужой обуви, не разглядев свои башмаки. Вы можете выбрать многоуровневое освещение и тем самым разделить пространство на микро зоны.
 

И в итоге, ваша прихожая – это прежде всего ваше лицо, поэтому руководствуйтесь собственным вкусом и интуицией и поверьте, вас оценят по достоинству!

 
© Мебель-фортуна
Создание и продвижение сайта: Импреза